По материалам сайта: goha.ru/news
Pearl Abyss объявила о начале регистрации и старте предзаказов в iOS и Android мобильной Black Desert, которая должна выйти в этом году во всем мире. За регистрацию и предзаказ вы получите некие бонусы на старте.
Несмотря на наличие предзаказа, дата релиза остается необъявленной. В российском App Store стоит заглушка «12 декабря», а список поддерживаемых устройств начинается с 5s, что весьма сомнительно. Зато есть официальное описание:
Игровой блокбастер, выхода которого ждут в 150 странах мира!
Ощутите восторг от игры теперь и на мобильном.
- Захватывающие приключения и поражающие воображение схватки.
Благодаря героям с уникальными характеристиками и богатым арсеналом навыков в игре реализована мощная система сражений, выходящая за границы мобильной игры.
Black Desert Mobile дарит Вам возможность погрузиться в мир динамичной битвы, единственной в своем роде. - Мобильная графика высочайшего уровня.
Искусно выполненная высококачественная графика, приближенная к реальности!
Насладитесь красивейшими пейзажами и полными очарования героями оригинальной версии игры теперь и на своем мобильном устройстве. - Поражающая своим разнообразием кастомизация.
Легкими движениями Вы можете свободно изменять внешность персонажей вплоть до мелочей!
Создайте своего уникального персонажа благодаря кастомизации, превосходящей возможности мобильного устройства. - Крупномасштабный контент, вмещающий в себя целую вселенную.
Рыбалка, сбор и прочие хозяйственные операции, а также управление собственным лагерем
Верные спутники путешественников — питомцы и лошади
Игра большая, чем просто увлекательные сражения.
Greetings Adventurers!
Get ready to play #BlackDesertMobile!Don’t miss out the exclusive pre-registration rewards!
Official Page ➡️ https://t.co/54D6eaHR47
Google Play/App Store ➡️ https://t.co/qYMVLwsM3UStay tuned for more details and announcements! 🤩 pic.twitter.com/yTu0YMlKc2
— Black Desert Mobile (@BlackDesertM_en) September 27, 2019